Odeon Efa 2768/6 - светильник созданный компанией Odeon, который замечательно подходит для помещений: кухня в стиле итальянский, кантри, морской. Подвесной светильник Odeon 2768/6 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели 2768/6 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Efa |
| Артикул: | 2768/6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Дерево / Металл |
| Цвета арматуры: | Орех / Чёрный |
| Бренд: | Odeon |
| Вид: | Декоративные / Торговые |
| Высота: | 1200 мм |
| Длина: | 640 мм |
| Стиль: | Итальянский / Кантри / Морской |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
| Ширина: | 220 мм |
| Особенности: | Большого размера |


