Odeon Aster 2782/6C - светильник сделанный на заводе Odeon, который удачно подходит для помещений: зал, загородный дом, спальня, кухня в стиле восточный, итальянский, классика, марокканский, арабский. Светильник потолочный Odeon 2782/6C удачно подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели 2782/6C устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Aster |
| Артикул: | 2782/6C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Odeon |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 135 мм |
| Диаметр: | 520 мм |
| Стиль: | Восточный / Итальянский / Классика / Марокканский / Арабский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Загородный дом / Спальня / Кухня |
| Тип потолка: | Высокий / Низкий / Обычный |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С плафоном |



