| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | JD159 |
| Артикул: | 27822 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 125 мм |
| Длина врезного отверстия: | 70 мм |
| Длина: | 115 мм |
| Световой поток: | 600lm |
| Страна: | Китай |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | Теплый белый свет |
| Ширина: | 95 мм |
| Особенности: | С подсветкой |
Светильник, встраиваемый, светодиодный, Feron, JD159, 27822





