| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Goess |
| Артикул: | 27842/80/43 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 23W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 800 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 140-240 мм |
| Стиль: | Классика / Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Столб, уличный, Lucide, Goess, 27842/80/43
Товары из этой серии:
Светильник уличный наземный Lucide Goess 27842/01/43
Lucide Goess 27842/01/43 - уличный светильник наземного типа собранный в Бельгии компанией Lucide, к..
13 907 руб.
Светильник уличный настенный Lucide Goess 27840/01/43
Lucide Goess 27840/01/43 - уличный светильник настенного типа произведенный в Бельгии на заводе Luci..
12 776 руб.
Светильник уличный настенный Lucide Goess 27841/01/43
Lucide Goess 27841/01/43 - уличный светильник настенного типа собранный в Бельгии на заводе Lucide, ..
13 242 руб.
Столб уличный Lucide Goess 27842/03/43
Lucide Goess 27842/03/43 - уличный светильник выпущенный в Бельгии фабрикой Lucide, который прекрасн..
60 394 руб.






