Lucide Dimo 27850/25/97 - уличный светильник наземного типа сделанный в Бельгии на заводе Lucide, который идеально подходит для помещений выполненных в стиле модерн. В модели 27850/25/97 используются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Dimo |
| Артикул: | 27850/25/97 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Алюминий |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Бренд: | Lucide |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 250lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник уличный наземный светодиодный Lucide Dimo 27850/25/97
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Dimo
-
11 007 руб.
Светильник, уличный, наземный, светодиодный, Lucide, Dimo, 27850/25/97
Товары из этой серии:
Светильник уличный настенный Lucide Dimo 27853/01/30
Lucide Dimo 27853/01/30 - уличный светильник настенного типа сделанный в Бельгии фирмой Lucide, кото..
7 830 руб.
Светильник уличный настенный Lucide Dimo 27853/01/97
Dimo 27853/01/97 - уличный светильник настенного типа разработанный в Бельгии фирмой Lucide, который..
8 008 руб.




