Lucide Dimo 27853/01/30 - уличный светильник настенного типа сделанный в Бельгии фирмой Lucide, который хорошо подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Lucide 27853/01/30 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 27853/01/30 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Dimo |
| Артикул: | 27853/01/30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 18W |
| Материалы плафона: | Алюминий |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 110 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 250 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 110 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник, уличный, настенный, Lucide, Dimo, 27853/01/30
Товары из этой серии:
Светильник уличный наземный светодиодный Lucide Dimo 27850/25/97
Lucide Dimo 27850/25/97 - уличный светильник наземного типа сделанный в Бельгии на заводе Lucide, ко..
11 007 руб.
Светильник уличный настенный Lucide Dimo 27853/01/97
Dimo 27853/01/97 - уличный светильник настенного типа разработанный в Бельгии фирмой Lucide, который..
8 008 руб.




