Eldo 27854/01/97 - уличный светильник настенного типа сделанный в Бельгии фабрикой Lucide, который замечательно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Lucide 27854/01/97 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели 27854/01/97 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Eldo |
| Артикул: | 27854/01/97 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 2.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы плафона: | Алюминий |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 226 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 108 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Светильник, уличный, настенный, Lucide, Eldo, 27854/01/97
Товары из этой серии:
Светильник уличный настенный Lucide Eldo 27854/01/30
Lucide Eldo 27854/01/30 - уличный светильник настенного типа созданный в Бельгии фирмой Lucide, кото..
5 348 руб.



