Lucide Kanda 27856/01/30 - уличный светильник настенного типа собранный в Бельгии на заводе Lucide, который идеально подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Lucide 27856/01/30 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели 27856/01/30 используются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Kanda |
| Артикул: | 27856/01/30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 11W |
| Материалы плафона: | Алюминий |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 180 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 134 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник уличный настенный Lucide Kanda 27856/01/30
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Kanda
-
4 445 руб.
Светильник, уличный, настенный, Lucide, Kanda, 27856/01/30
Товары из этой серии:
Светильник уличный настенный Lucide Kanda 27856/01/97
Kanda 27856/01/97 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Бельгии фирмой Lucide, который з..
4 586 руб.



