Matiso 2786/2W - спот настенно-потолочного типа разработанный в Италии фирмой Odeon, который прекрасно подходит для прихожей, для гостиной, для спальни в итальянском стиле, в классическом стиле, в стиле модерн. Спот Odeon 2786/2W прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели 2786/2W устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Matiso |
| Артикул: | 2786/2W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Цвета плафона: | Белый / Золото |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Odeon |
| Вид: | Поворотные / Торговые |
| Высота: | 120 мм |
| Длина: | 350 мм |
| Отступ от стены: | 170 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип потолка: | Навесной / Подвесной |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Волнистая |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Odeon, Light, Matiso, 2786/2W
Товары из этой серии:
Спот Odeon Light Matiso 2786/1W
Matiso 2786/1W - спот настенного типа разработанный в Италии фирмой Odeon, который замечательно подх..
1 676 руб.
Спот Odeon Light Matiso 2786/3W
Matiso 2786/3W - спот настенно-потолочного типа произведенный в Италии компанией Odeon, который удач..
2 048 руб.





