Boogy 27863/02/30 - уличный светильник настенного типа собранный в Бельгии фабрикой Lucide, который удачно подходит для помещений сделанных в стиле модерн, в стиле хай-тек, в стиле минимализм. Lucide 27863/02/30 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 6.67 кв. м. В модели 27863/02/30 используются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Boogy |
| Артикул: | 27863/02/30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 5.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 150 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 68 мм |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек / Минимализм |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 93 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник уличный настенный Lucide Boogy 27863/02/30
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Boogy
-
5 454 руб.
Светильник, уличный, настенный, Lucide, Boogy, 27863/02/30
Товары из этой серии:
Светильник уличный настенный Lucide Boogy 27863/02/97
Lucide Boogy 27863/02/97 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Бельгии фабрикой Lucide, ..
4 791 руб.



