Lucide Tubix 27870/01/31 - уличный светильник потолочного типа собранный в Бельгии фабрикой Lucide, который превосходно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Lucide 27870/01/31 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 27870/01/31 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Tubix |
| Артикул: | 27870/01/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 153 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 108 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник уличный потолочный накладной Lucide Tubix 27870/01/31
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Tubix
-
4 059 руб.
Светильник, уличный, потолочный, накладной, Lucide, Tubix, 27870/01/31
Товары из этой серии:
Светильник уличный потолочный накладной Lucide Tubix 27870/01/30
Lucide Tubix 27870/01/30 - уличный светильник потолочного типа созданный в Бельгии фирмой Lucide, ко..
4 814 руб.



