Briza 2792/2W - бра выпущенное в Италии фирмой Odeon, которое неплохо подходит для зала, для лестницы, для гостиной в винтажном стиле, в итальянском стиле, в классическом стиле, в старинном стиле, в флористическом стиле, в цветочном стиле, в венецианском стиле. Бра Odeon 2792/2W неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели 2792/2W устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Briza |
| Артикул: | 2792/2W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром / Янтарный |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Янтарный |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 420 мм |
| Длина: | 420 мм |
| Отступ от стены: | 200 мм |
| Стиль: | Винтаж / Итальянский / Классика / Под старину / Флористика / Цветочный / Венецианский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная / Кухня / Лестница |
| Особенности: | С плафоном |






