| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Tender |
| Артикул: | 2796/2W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бежевый / Зелёный / Розовый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 360 мм |
| Длина: | 380 мм |
| Отступ от стены: | 230 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Модерн / Прованс / Флористика / Цветочный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная / Кафе |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Odeon, Light, Tender, 2796/2W
Товары из этой серии:
Настенно-потолочный светильник Odeon Light Tender 2796/3C
Odeon Tender 2796/3C - светильник произведенный фирмой Odeon, который удачно подходит для помещений ..
12 299 руб.
Настольная лампа Odeon Light Tender 2796/1T
Tender 2796/1T - настольная лампа настольного типа созданная в Италии фирмой Odeon, которая идеально..
10 251 руб.
Подвесная люстра Odeon Light Tender 2796/3
Odeon Tender 2796/3 - люстра произведенная фабрикой Odeon, которая хорошо подходит для помещений: за..
14 475 руб.
Подвесная люстра Odeon Light Tender 2796/6
Tender 2796/6 - люстра выпущенная фирмой Odeon, которая прекрасно подходит для помещений: зал, спаль..
21 384 руб.







