| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | JD61 |
| Артикул: | 27982 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые / Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 / LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Цвет подсветки: | Разноцветный |
| Цвета арматуры: | Прозрачный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 68 мм |
| Длина врезного отверстия: | 55 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Страна: | Китай |
| Форма: | Квадратная / Кубическая |
| Цветовая температура: | RGB |
| Ширина: | 80 мм |
| Особенности: | С подсветкой |
Светильник встраиваемый с разноцветной LED подсветкой Feron JD61 27982
- Бренд: Feron (Китай)
- Серия: JD61
-
48 руб.
Светильник, встраиваемый, разноцветной, подсветкой, Feron, JD61, 27982







