Globo Flowerpower 28003 - настольная лампа настольного типа собранная в Австрии фабрикой Globo, которая прекрасно подходит для спальни, для гостиной в цветочном стиле. В модели 28003 применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 7 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Flowerpower |
| Артикул: | 28003 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 0,06W |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Разноцветный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 370 мм |
| Глубина: | 250 мм |
| Стиль: | Цветочный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Кухня / Спальня |
| Ширина: | 250 мм |
| Особенности: | Необычные |
Настольная светодиодная лампа Globo Flowerpower 28003
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Flowerpower
-
3 549 руб.
Настольная, светодиодная, лампа, Globo, Flowerpower, 28003
Товары из этой серии:
Настольная светодиодная лампа Globo Flowerpower 28002
Flowerpower 28002 - настольная лампа настольного типа выпущенная в Австрии на заводе Globo, которая ..
3 549 руб.



