Globo Dance 28005 - настольная лампа настольного типа созданная в Австрии фирмой Globo, которая хорошо подходит для кабинета, для офиса в современном стиле. В модели 28005 применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 18 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Dance |
| Артикул: | 28005 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 18 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 0,06W |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 200 мм |
| Глубина: | 130 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Кафе |
| Форма: | Шарообразная / Круглая |
| Ширина: | 130 мм |


