Odeon Takala 2801/2W - бра собранное в Италии компанией Odeon, которое хорошо подходит для зала, для лестницы, для гостиной в винтажном стиле, в итальянском стиле, в классическом стиле, в флористическом стиле, в викторианском стиле. Бра Odeon 2801/2W хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 8 кв. м. В модели 2801/2W устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Takala |
| Артикул: | 2801/2W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золото / Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 390 мм |
| Длина: | 560 мм |
| Отступ от стены: | 310 мм |
| Стиль: | Винтаж / Итальянский / Классика / Флористика / Викторианский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная / Кухня |
| Особенности: | С плафоном |



