| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Peta |
| Артикул: | 2803/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Энергосберегающие |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Полирезин / Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золото / Прозрачный / Состаренное золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 450 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Отступ от стены: | 220 мм |
| Стиль: | Винтаж / Итальянский / Классика / Неоклассика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Лестница / Гостиная |
| Особенности: | С абажуром / С подвесками |
Бра, Odeon, Light, Peta, 2803/1W
Товары из этой серии:
Бра Odeon Light Peta 2803/2W
Odeon Peta 2803/2W - бра выпущенное в Италии фабрикой Odeon, которое великолепно подходит для зала, ..
21 766 руб.
Люстра подвесная Odeon Light Peta 2803/6
Peta 2803/6 - люстра собранная фирмой Odeon, которая прекрасно подходит для помещений: зал, дача, до..
77 773 руб.
Подвесная люстра Odeon Light Peta 2803/8
Peta 2803/8 - люстра выпущенная компанией Odeon, которая прекрасно подходит для помещений: зал, дача..
110 005 руб.






