Peta 2803/8 - люстра выпущенная компанией Odeon, которая прекрасно подходит для помещений: зал, дача, гостиная в стиле винтаж, итальянский, классика, барокко. Подвесная люстра Odeon 2803/8 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 16 кв. м. В модели 2803/8 используются лампы с цоколем e27 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Peta |
| Артикул: | 2803/8 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Полирезин / Хрусталь / Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Золото / Прозрачный / Состаренное золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 620 мм |
| Диаметр: | 850 мм |
| Стиль: | Винтаж / Итальянский / Классика / Барокко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Навесной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Декоративные / Премиум |
Подвесная, люстра, Odeon, Light, Peta, 2803/8
Товары из этой серии:
Бра Odeon Light Peta 2803/2W
Odeon Peta 2803/2W - бра выпущенное в Италии фабрикой Odeon, которое великолепно подходит для зала, ..
21 766 руб.
Люстра подвесная Odeon Light Peta 2803/6
Peta 2803/6 - люстра собранная фирмой Odeon, которая прекрасно подходит для помещений: зал, дача, до..
77 773 руб.






