| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Abae |
| Артикул: | 28033-12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 0.03 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 0,1W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 70 мм |
| Диаметр: | 70 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Детская |
| Форма: | Овальная |
Настольная, лампа, Globo, Abae, 28033-12


