| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Ampato |
| Артикул: | 28037 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 0.16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 0,08W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Разноцветный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 130 мм |
| Длина: | 240 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Детская |
| Ширина: | 55 мм |
| Особенности: | Сенсорное управление |
Настольная, лампа, Globo, Ampato, 28037








