Velante 281 281-507-06 - люстра созданная фабрикой Velante. Люстра полоточная Velante 281-507-06 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 12 кв. м. В модели 281-507-06 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | 281 |
| Артикул: | 281-507-06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Velante |
| Высота: | 270 мм |
| Длина: | 720 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 440 мм |
| Особенности: | Недорогие |
Люстра, потолочная, Velante, 281-507-06
Товары из этой серии:
Бра Velante 281-101-01
Velante 281 281-101-01 - бра выпущенное в Италии фабрикой Velante, которое хорошо подходит для корид..
733 руб.



