| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Fanal I |
| Артикул: | 28192-12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 0.02 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 0,05W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Медь |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 280 мм |
| Длина: | 105 мм |
| Стиль: | Морской |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Прихожая |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 105 мм |


