| Характеристики | |
| Бренд: | TK Lighting (Польша) |
| Серия: | Tempre |
| Артикул: | 2829 Tempre |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый / Серый / Чёрный |
| Бренд: | TK Lighting |
| Высота: | 1000 мм |
| Длина: | 600 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной светильник TK Lighting Tempre 2829 Tempre
- Бренд: TK Lighting (Польша)
- Серия: Tempre
-
19 998 руб.
Подвесной, светильник, Lighting, Tempre, 2829, Tempre







