| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | C2525 |
| Артикул: | 28350 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G5.3 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Керамика |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 20 мм |
| Длина врезного отверстия: | 64 мм |
| Длина: | 130 мм |
| Страна: | Китай |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 130 мм |
Светильник, встраиваемый, потолочный, Feron, C2525, 28350



