Zafran 2837/1 - светильник произведенный на заводе Odeon, который удачно подходит для помещений выполненных в стиле восточный, итальянский, этнический, арабский, марокканский. Подвесной светильник Odeon 2837/1 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели 2837/1 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Zafran |
| Артикул: | 2837/1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый с золотой патиной |
| Цвета плафона: | Белый с золотой патиной |
| Бренд: | Odeon |
| Вид: | Декоративные / Торговые |
| Высота: | 300-1200 мм |
| Диаметр: | 130 мм |
| Стиль: | Восточный / Итальянский / Этнический / Арабский / Марокканский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С патиной / С плафоном |



