Odeon Kamun 2844/1 - светильник произведенный компанией Odeon, который удачно подходит для помещений сделанных в стиле восточный, итальянский, этнический, арабский. Подвесной светильник Odeon 2844/1 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели 2844/1 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Kamun |
| Артикул: | 2844/1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 100-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Цвета плафона: | Белый / Золото |
| Бренд: | Odeon |
| Вид: | Декоративные / Торговые |
| Высота: | 300-1200 мм |
| Диаметр: | 190 мм |
| Стиль: | Восточный / Итальянский / Этнический / Арабский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной, светильник, Odeon, Light, KAMUN, 2844/1
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Odeon Light KAMUN 2843/1
Kamun 2843/1 - светильник собранный на заводе Odeon, который удачно подходит для помещений сделанных..
3 675 руб.




