| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | 8050-2 |
| Артикул: | 28489 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые / Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G5.3 / LED |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 23 мм |
| Длина врезного отверстия: | 75 мм |
| Длина: | 95 мм |
| Страна: | Китай |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | Белый свет |
| Ширина: | 95 мм |
| Особенности: | С подсветкой |
Светильник встраиваемый с белой LED подсветкой Feron 8050-2 28489
- Бренд: Feron (Китай)
- Серия: 8050-2
-
82 руб.
Светильник, встраиваемый, белой, подсветкой, Feron, 8050-2, 28489




