Sorema 2866/1W - бра выпущенное в Италии фирмой Odeon, которое замечательно подходит для зала, для лестницы, для гостиной в итальянском стиле, в классическом стиле. Бра Odeon 2866/1W замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 2866/1W устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Sorema |
| Артикул: | 2866/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 210 мм |
| Отступ от стены: | 300 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная / Кухня |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С плафоном |



