| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | AL5055 |
| Артикул: | 28727 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 11.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 36W |
| Материалы: | Алюминий / Пластик |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Алюминий / Белый |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Линейные |
| Высота: | 25 мм |
| Длина: | 1220 мм |
| Световой поток: | 2500lm |
| Страна: | Китай |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Цветовая температура: | 4500К |
| Ширина: | 75 мм |
Светильник линейный настенно-потолочный Feron AL5055 28727
- Бренд: Feron (Китай)
- Серия: AL5055
-
529 руб.
Светильник, линейный, настенно-потолочный, Feron, AL5055, 28727






