Odeon Nomena 2881/1W - бра выпущенное в Италии компанией Odeon, которое превосходно подходит для зала, для лестницы, для гостиной в итальянском стиле, в классическом стиле, в флористическом стиле, в цветочном стиле, в венецианском стиле, в дворцовом стиле, в стиле барокко, в стиле неоклассика. Бра Odeon 2881/1W превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 2881/1W применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Nomena |
| Артикул: | 2881/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото / Прозрачный / Янтарный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 270 мм |
| Отступ от стены: | 250 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Флористика / Цветочный / Венецианский / Дворцовый / Барокко / Неоклассика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная |
| Ширина: | 120 мм |



