Odeon Timora 2883/5 - люстра сделанная фирмой Odeon, которая превосходно подходит для помещений: дача, гостиная в стиле итальянский, классика, флористика, цветочный. Подвесная люстра Odeon 2883/5 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 15 кв. м. В модели 2883/5 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Timora |
| Артикул: | 2883/5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый с золотой патиной |
| Цвета плафона: | Жёлтый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 470-1170 мм |
| Диаметр: | 540 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Флористика / Цветочный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Навесной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С патиной / С плафоном / С подвесками |



