Jura 28856/21/30 - бра сделанное компанией Lucide, которое великолепно подходит для помещений: ванная в стиле модерн. В модели 28856/21/30 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Jura |
| Артикул: | 28856/21/30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 100 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 180 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 320lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Ванная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 80 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник настенный светодиодный Lucide Jura 28856/21/30
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Jura
-
9 349 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Lucide, Jura, 28856/21/30
Товары из этой серии:
Столб уличный светодиодный Lucide Jura 28856/75/30
Jura 28856/75/30 - уличный светильник собранный в Бельгии компанией Lucide, который хорошо подходит ..
12 383 руб.



