Lucide Ti Solar LED 28860/02/31 - уличный светильник настенного типа созданный в Бельгии на заводе Lucide, который великолепно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. В модели 28860/02/31 используются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Ti-Solar-Led |
| Артикул: | 28860/02/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 2,5W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 103 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 200 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 150lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник уличный настенный с датчиком движения Lucide Ti-Solar-Led 28860/02/31
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Ti-Solar-Led
-
14 955 руб.
Светильник, уличный, настенный, датчиком, движения, Lucide, Ti-Solar-Led, 28860/02/31
Товары из этой серии:
Светильник уличный настенный с датчиком движения Lucide Ti-Solar-Led 28860/02/30
Lucide Ti Solar LED 28860/02/30 - уличный светильник настенного типа произведенный в Бельгии фабрико..
14 955 руб.



