Madina 2889/1W - бра сделанное в Италии компанией Odeon, которое великолепно подходит для зала, для лестницы, для гостиной в итальянском стиле, в классическом стиле, в стиле прованс. Бра Odeon 2889/1W великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 2889/1W применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Madina |
| Артикул: | 2889/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Белый / Сиреневый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 270 мм |
| Отступ от стены: | 270 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Прованс |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная / Спальня |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Odeon, Light, MADINA, 2889/1W
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Odeon Light MADINA 2889/5C
Odeon Madina 2889/5C - люстра собранная фабрикой Odeon, которая прекрасно подходит для помещений: сп..
20 933 руб.
Подвесная люстра Odeon Light MADINA 2889/5
Madina 2889/5 - люстра собранная фабрикой Odeon, которая удачно подходит для помещений: спальня, дач..
25 402 руб.





