Madina 2889/5 - люстра собранная фабрикой Odeon, которая удачно подходит для помещений: спальня, дача, гостиная в стиле итальянский, классика, прованс, венецианский. Подвесная люстра Odeon 2889/5 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 15 кв. м. В модели 2889/5 используются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Madina |
| Артикул: | 2889/5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый / Прозрачный / Фиолетовый |
| Цвета плафона: | Белый / Сиреневый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 450-1150 мм |
| Диаметр: | 620 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Прованс / Венецианский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Спальня / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Навесной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Odeon, Light, MADINA, 2889/5
Товары из этой серии:
Бра Odeon Light MADINA 2889/1W
Madina 2889/1W - бра сделанное в Италии компанией Odeon, которое великолепно подходит для зала, для ..
4 929 руб.
Люстра потолочная Odeon Light MADINA 2889/5C
Odeon Madina 2889/5C - люстра собранная фабрикой Odeon, которая прекрасно подходит для помещений: сп..
20 933 руб.





