| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Sky-Led |
| Артикул: | 28911/31/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP21 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 28W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 46 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 310 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 2376lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 310 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник настенно-потолочный светодиодный Lucide Sky-Led 28911/31/31
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Sky-Led
-
29 406 руб.
Светильник, настенно-потолочный, светодиодный, Lucide, Sky-Led, 28911/31/31
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный светодиодный Lucide Sky-Led 28910/31/30
Sky LED 28910/31/30 - светильник сделанный фирмой Lucide, который замечательно подходит для помещени..
29 632 руб.
Светильник настенно-потолочный светодиодный Lucide Sky-Led 28910/31/31
Sky LED 28910/31/31 - светильник сделанный фабрикой Lucide, который замечательно подходит для помеще..
28 347 руб.
Светильник настенно-потолочный светодиодный Lucide Sky-Led 28911/31/30
Sky LED 28911/31/30 - светильник произведенный на заводе Lucide, который превосходно подходит для по..
28 859 руб.





