| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | AL7000 |
| Артикул: | 28927 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 4.66 кв. м. |
| Влагозащита: | IP40 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 14W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Линейные |
| Высота: | 35 мм |
| Длина: | 1175 мм |
| Страна: | Китай |
| Тип: | Настенно-потолочные / Настенные |
| Цветовая температура: | Спектр действия фотосинтеза |
| Ширина: | 28 мм |
Светодиодный светильник линейный для растений Feron AL7000 28927
- Бренд: Feron (Китай)
- Серия: AL7000
-
1 813 руб.
Светодиодный, светильник, линейный, для, растений, Feron, AL7000, 28927









