| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | CD907 |
| Артикул: | 28978 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые / Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G5.3 / LED |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Полимер / Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Жёлтый |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 20 мм |
| Длина врезного отверстия: | 65 мм |
| Длина: | 97 мм |
| Страна: | Китай |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 97 мм |
| Особенности: | С подсветкой |
Светильник встраиваемый с белой LED подсветкой Feron CD907 28978
- Бренд: Feron (Китай)
- Серия: CD907
-
52 руб.
Светильник, встраиваемый, белой, подсветкой, Feron, CD907, 28978






