| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Nightlight |
| Артикул: | 29001 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 0,9W |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 110 мм |
| Глубина: | 45 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Штепсель |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 70 мм |
Светильник ночной с датчиком сумерек (2 режима) с вилкой Paulmann Nightlight 29001
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Nightlight
-
2 381 руб.
Светильник, ночной, датчиком, сумерек, режима), вилкой, Paulmann, Nightlight, 29001





