TALVA 2901/1W - бра выпущенное в Италии фирмой Odeon, которое идеально подходит для зала, для лестницы, для гостиной, для магазина в итальянском стиле, в стиле лофт, в колониальном стиле. Бра Odeon 2901/1W идеально подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 2901/1W рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | TALVA |
| Артикул: | 2901/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 309 мм |
| Отступ от стены: | 311 мм |
| Стиль: | Итальянский / Лофт / Колониальный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная / Для магазина / Коридор / Прихожая / Кухня |
| Ширина: | 228 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Odeon, Light, TALVA, 2901/1W
Товары из этой серии:
Бра Odeon Light TALVA 2901/1WA
Odeon TALVA 2901/1WA - бра созданное в Италии компанией Odeon, которое идеально подходит для зала, д..
11 881 руб.
Подвесной светильник Odeon Light TALVA 2901/1
TALVA 2901/1 - светильник созданный фирмой Odeon, который великолепно подходит для помещений: офис в..
12 691 руб.
Подвесной светильник Odeon Light TALVA 2901/1A
Odeon TALVA 2901/1A - светильник разработанный на заводе Odeon, который превосходно подходит для пом..
20 894 руб.






