| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Радость |
| Артикул: | 29019 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 2,2W |
| Материалы: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Разноцветный |
| Цвета арматуры: | Разноцветный |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 220 мм |
| Глубина: | 80 мм |
| Страна: | Германия |
| Цветовая температура: | RGB |
| Ширина: | 75 мм |




