| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Bula |
| Артикул: | 2904/1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Энергосберегающие |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 4.67 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром / Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Odeon |
| Вид: | Декоративные / Торговые |
| Высота: | 230-1200 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип потолка: | Высокий / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная / Круглая |
| Особенности: | С плафоном |



