| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Магнит |
| Артикул: | 29041 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Материалы: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Разноцветный |
| Цвета арматуры: | Разноцветный |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 58 мм |
| Глубина: | 30 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | RGB |
| Ширина: | 57 мм |
Светильник настенный магнитный Сердце Paulmann Магнит 29041
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Магнит
-
715 руб.
Светильник, настенный, магнитный, Сердце, Paulmann, Магнит, 29041







