Odeon Drop 2905/1 - светильник выпущенный компанией Odeon, который великолепно подходит для помещений: офис, бассейн в стиле итальянский, модерн. Подвесной светильник Odeon 2905/1 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 2905/1 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Drop |
| Артикул: | 2905/1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Odeon |
| Вид: | Декоративные / Торговые |
| Высота: | 445-1200 мм |
| Диаметр: | 197 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Бассейн |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная / Каплевидная |
| Особенности: | Необычные / С плафоном / Стильные |
Подвесной, светильник, Odeon, Light, DROP, 2905/1
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Odeon Light DROP 2906/1
Odeon Drop 2906/1 - светильник выпущенный фирмой Odeon, который удачно подходит для помещений: офис ..
10 221 руб.
Подвесной светильник Odeon Light DROP 2907/1
Drop 2907/1 - светильник выпущенный на заводе Odeon, который идеально подходит для помещений: офис в..
10 584 руб.





