Salgera 2912/3W - бра созданное в Италии фирмой Odeon, которое замечательно подходит для зала, для лестницы, для гостиной в итальянском стиле, в классическом стиле, в стиле арт деко. Бра Odeon 2912/3W замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 14 кв. м. В модели 2912/3W устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Salgera |
| Артикул: | 2912/3W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 300 мм |
| Отступ от стены: | 290 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Арт Деко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Лестница / Гостиная |
| Ширина: | 410 мм |
| Особенности: | С подвесками |



