Solera 2915/8C - люстра собранная на заводе Odeon, которая хорошо подходит для помещений: квартира, гостиная в стиле итальянский, классика. Люстра полоточная Odeon 2915/8C хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 16 кв. м. В модели 2915/8C устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Solera |
| Артикул: | 2915/8C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Бежевый / Белый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 250 мм |
| Диаметр: | 730 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Навесной / Низкий / Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
Люстра, потолочная, Odeon, Light, SOLERA, 2915/8C
Товары из этой серии:
Бра Odeon Light SOLERA 2915/1W
Solera 2915/1W - бра сделанное в Италии фирмой Odeon, которое неплохо подходит для зала, для лестниц..
1 597 руб.
Люстра потолочная Odeon Light SOLERA 2915/5C
Odeon Solera 2915/5C - люстра сделанная на заводе Odeon, которая удачно подходит для помещений: спал..
7 134 руб.





