| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Ангел |
| Артикул: | 295026101 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Латунь |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Латунь |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 230 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Зал / Квартира / Кухня / Лестница |
| Ширина: | 240 мм |
| Особенности: | С плафоном / Шнурок выключатель |
Бра, MW-Light, Ангел, 295026101
Товары из этой серии:
Бра MW-Light Ангел 295021201
MW-Light Ангел 295021201 - бра произведенное в Германии фабрикой MW-Light, которое удачно подходит д..
8 810 руб.
Люстра подвесная MW-Light Ангел 295011005
MW-Light Ангел 295011005 - люстра произведенная фирмой MW-Light, которая превосходно подходит для по..
36 554 руб.
Люстра потолочная MW-Light Ангел 295016008
Ангел 295016008 - люстра выпущенная фирмой MW-Light, которая замечательно подходит для помещений: да..
64 484 руб.
Подвесная люстра MW-Light Ангел 295010903
MW-Light Ангел 295010903 - люстра выпущенная компанией MW-Light, которая неплохо подходит для помеще..
24 804 руб.
Подвесная люстра MW-Light Ангел 295016405
MW-Light Ангел 295016405 - люстра выпущенная фирмой MW-Light, которая прекрасно подходит для помещен..
45 903 руб.












