Светодиодный прожектор с датчиком движения на кронштейне Feron SFL80-20 29522 в нашем интернет-магазине продается по цене 899 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | SFL80-20 |
| Артикул: | 29522 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 6.66 кв. м. |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Алюминий / Стекло |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Прожектора |
| Высота: | 110 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Световой поток: | 1800lm |
| Страна: | Китай |
| Цветовая температура: | 6400К |
| Ширина: | 40 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / На кронштейне / С датчиком движения |
Светодиодный прожектор с датчиком движения на кронштейне Feron SFL80-20 29522
- Бренд: Feron (Китай)
- Серия: SFL80-20
-
881 руб.
Светодиодный, прожектор, датчиком, движения, на, кронштейне, Feron, SFL80-20, 29522


