| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | JD12 |
| Артикул: | 29559 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 0.5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 1,5W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Матовый |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 59 мм |
| Длина врезного отверстия: | 68 мм |
| Длина: | 86 мм |
| Световой поток: | 60lm |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Лестница / Офис / Магазин |
| Цветовая температура: | 4000К |
| Ширина: | 86 мм |
Светодиодный светильник встраиваемый для лестниц Feron JD12 29559
- Бренд: Feron (Китай)
- Серия: JD12
-
835 руб.
Светодиодный, светильник, встраиваемый, для, лестниц, Feron, JD12, 29559




